ЛЕГКОАТЛЕТЫ 2019

Представляем участников Городского забега «Ползунки наперегонки».

Первая возрастная категория «Позком» (от 7 мес. до года).

1. Кайгородова София Сергеевна 
2. Третьякова София Сергеевна
3. Коломейцев Фёдор Андреевич 
4. Перминова Дарья Николаевна 
5. Медведев Денис 
6. Симонов Семён Александрович 
7. Денисова Ева 
8. Грязева Ульяна Дмитриевна 
9. Казаковцева Елизавета Юрьевна 
10. Ивонина Софья Андреевна 
11. Верещакина Маргарита Владимировна 
12. Соболевская Кира Игоревна 

Вторая возрастная категория «Первые шаги» (от года до 1,5 лет)

1. Киселев Роман Дмитриевич 
2. Сырчин Андрей Владимирович 
3. Шмелев Артём Егорович 
4. Чудинова София Алексеевна 
5. Степанов Степан Михайлович 
6. Жуланов Денис Леонидович 
7. Колесник Анна Александровна 
8. Абубакиров Макар Дмитриевич 
9. Первушин Ярослав Михайлович 
10. Каменский Алексей Андреевич 
11. Соболев Роман Кириллович 
12. Гуляева Ксения Николаевна 
13. Старцева София Михайловна 
14. Осипов Макар

Третья возрастная группа «Бегом» (от 1,5 до 2 лет)

  1. Балюкин Марк Леонидович,
  2. Кузнецов Богдан Ярославович 
  3. Южаков Роман Андреевич 
  4. Исыпов Савелий Сергеевич 
  5. Леденцова Дарья Павловна 
  6. Соболева Алиса Павловна 
  7. Силин Егор Денисович 
  8. Рябцев Дмитрий Александрович 
  9. Перекрестова Мария 
  10. Пантелеева Есения Леонидовна 
  11. Пьянкова Анна Анатольевна 
  12. Ракуть Владислав Ростиславович 
  13. Устинов Глеб 
  14. Ленкова София Вячеславовна 
  15. Гашева Юлиана Юрьевна 
  16. Латышев Фёдор Евгеньевич 
  17. Молоковская Ксения Ильинична 
  18. Ветошкин Александр Евгеньевич 
  19. Горбачев Семён Евгеньевич 
  20. Шилков Михаил 
  21. Кузнецов Никита Алексеевич 
  22. Алексеев Максим Иванович 
  23. Шумихина Полина Денисовна

Четвёртая возрастная группа «Спринтеры» (от 2 до 2,5 лет)

1. Таланцев Назар Ильич 
2. Истомин Данил Вадимович 
3. Филимонов Максим Юрьевич 
4. Попова Аделина Александровна 
5. Шумилов Даниил Леонидович 
6. Алексеев Александр Юрьевич 
7. Беляева Александра Юрьевна 
8. Алдарова Мария Даниловна 
9. Комлев Платон Ильич 
10. Сухогузов Семен 
11. Сухогузов Константин

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.